Макет в подарок, если нет идей !

12.02.2024
С чего начать увлекательное путешествие в мир изобразительного Таро ?
IMG-20240209-WA0076
          Уважаемые, друзья! 

          Хочу сразу  "сказать" , что любые макеты под ваши цели и задачи мы создаем (это не относится к готовым, которые  тоже можно использовать)  на заказах (тиражах) от 500 колод ! К сожалению, по другому пока не получается.
Если вам не требуется такое количество, то дальше можно не читать.  Либо, можем предложить готовые макеты, которые уже где-то и кем-то использовались.

         Зачем и кому это надо? 
      
         Никакого секрета здесь нет. Практически, каждый день к нам обращаются хорошие люди с одним и тем же вопросом: вы можете помочь создать колоду, потому как у нас нет макета и где его взять не имеем представления? 

        Как правило, это не относится к авторам-тарологам, инициативным творческим группам и проч. почитателям и мастерам эзотерики и прикладного карточного искусства. В большинстве своем, это "селлеры" ( по простому,  Селлер — это предприниматель, который занимается продажами на маркетплейсах. В переводе с английского слово «seller» означает «продавец»), которым  совсем не хочется "заморачиваться" креативными перспективами и их цели и задачи предельно просты и понятны: найти качественный и оригинальный продукт (чаще всего), который можно успешно (в том числе, и выгодно) реализовать на торговых площадках. 

         И одно дело приобрести  то чего навалом и подобным торгует каждый третий... и совсем другое, создать оригинальную колоду, которую нигде не найти и не купить. Кроме как у достопочтенного селлера, который, уверен, примет   абсолютно правильное решение обратившись в Nage Cards.

       Вот именно для этой категории интересующихся данной темой и предназначено наше предложение.




обложка-sun-и-moon
Итак, если вас заинтересовало наше предложение, необходимо заполнить форму запроса на сайте (она ниже) и указать что необходимо создать (в каком стиле, технике, жанре). Если даже приблизительно не знаете, то пришлите примеры каких-либо карточных изображений и мы сами определим ваши пристрастия, после чего предложим наиболее оптимальные варианты с хорошим коммерческим потенциалом. Кое-что можете увидеть чуть ниже. Неужели не понравится? Поверьте, это маленькие шедевры! 

М
Из нового и ранее созданного
КАРТЫ ТАРО С ВАШИМ ДИЗАЙНОМ

ЗАПРОС

Оставьте, пожалуйста , свои контактные данные и, если необходимо, информацию для расчета стоимости тиража. При желании задайте интересующие вас вопросы. Наши специалисты в течение дня обязательно вам ответят. Спасибо!
Благодарим за обращение!
Спасибо! Ваше сообщение получено